проба проба. проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба проба

Вверх страницы
Вниз страницы

Зачарованные: Новая история, новое начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем

0

2

Мне кажется, что ролевым по сериалу "Зачарованные" уже не выжить. Потому что не смотря на то, что сериал повторяют, фанатов у него осталось не так много, а те что остались уже играют на 2-х или 3-х форумах по данной тематике и им вполне этого хватает. Наверное единственный шанс выжить, это полностью переписать сериал под авторский мир. Придумать новое название, свой уникальный сюжет, который вообще не будет связан с сериалом. Из сериала же взять заклинания и демонологию, особенно те расы, которые на ролевых по Зачарованным являются не столь популярными, но очень интересными. Собственно сделать так, что бы любой человек не знающий фэндома мог спокойно играть. Мне кажется, что так будет больше шансов заинтересовать людей. Ну или сделать по далекому прошлому, такого то же никогда не делали, так что думаю это будет интересно. Ну еще можно сделать по комиксам с новыми демонами, возвращением Прю и Коула, хотя найти игроков будет сложнее. Мне кажется, что если делать, то что то оригинальное и чем меньше будет напоминать сериал тем лучше. Потому как за 6 лет "Зачарованные" и "Зачарованные: новое поколение" - это уже изъеденные темы, по ним создавалось куча ролевок, и вряд ли можно придумать что-то новое, потому как все что можно было, все уже было придумано. Фанаты поиграли, фанатам надоело, фанаты переключились на другие темы.

0

3

Ваше мнение очень интересно. Не знаю ли, пойдут ли игроки на ролевую моей знакомой. У нее - авторский мир, дело - в России, но на основе Зачарованных. У нас же тоже...своя нежить. Это не Дозоры, хотя возникла идея создать, это не Мефодий Буслаев и не Таня Гроттер.

В нашей ролевой возможно возвращение Коула, планируется возвращение Прю и Энди.

Лично я встречал 3-4 активные ролевые по Зачарованным. 2 по детям и 1 по самим.

0

4

ролка активна?

0

5

Хотелось бы. Проект не так давно был создан, мы набираем игроков и АМС

0

6

а какой сюжет и прочее?)

0

7

Сюжет еще в стадии разработки. Точнее существует несколько вариантов и когда будут набираться АМС и игроки, тогда решим, какой из них более приемлем. Возможно будет голосование, в результате которого для ролевой будет выбран понравившийся большинству сюжет, который и будет сюжетом ролевой.

0